Инвестиционный кредит для бизнеса от банка «Хлынов»: ставка 14% и комфортные сроки.

Новости Хлынова

investcredit_news.jpgУже в наступившем году предприниматели с новыми силами взялись за работу, но важнейшими условиями для развития бизнеса по-прежнему остались стоимость заемных средств, сроки кредитования и требования к залоговому обеспечению, а также наличие инвестиционных и модернизационных возможностей.

Учитывая эти неизменные потребности бизнес-сообщества, банк «Хлынов» предлагает предпринимателям инвестиционный кредит для вложения во внеоборотные активы, в том числе на капитальное строительство, создание новых производственных мощностей, модернизацию и реконструкцию производства. Инвестиционный кредит в АО КБ «Хлынов» - это фиксированная ставка 14% годовых, длительный период кредитования - до 5 лет, отсутствие комиссий за оформление, выдачу и сопровождение. Кредит допускает предоставление всех видов залога, в том числе приобретаемых основных средств, а также отсрочку по погашению основного долга и досрочное погашение. Все это позволяет планировать развитие бизнеса в более долгосрочной перспективе. 

Многие предприниматели уже оценили эффективность и удобство инвестиционного кредита от банка «Хлынов», продолжая сегодня, в том числе с его помощью, уверенно смотреть в будущее.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях