БАЛТИНВЕСТБАНК продлевает до конца января условия по программе автокредитования с господдержкой

Новости Балтинвестбанка

БАЛТИНВЕСТБАНК продлевает до 31 января 2017 года включительно срок действия условий по программе автокредитования с господдержкой на покупку нового автомобиля.

Действующее предложение распространяется на легковые автомобили категории «В» (выпуска 2016 и 2017 года и стоимостью не более 1 150 000 рублей), которые ранее не находились на регистрационном учете и не были оформлены в собственность на физическое лицо. Кредит на новый автомобиль оформляется под залог приобретаемого авто.

Процентные ставки по программе составляют от 10,33% до 12,83% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и условий подтверждения дохода и занятости клиента.

БАЛТИНВЕСТБАНК возобновил программу автокредитования с господдержкой в июле 2016 года. Общий портфель автокредитов по итогу 2016 года превысил 4 млрд. рублей.

Более подробную информацию о тарифах по автокредитам БАЛТИНВЕСТБАНКа можно получить на официальном сайте Банка, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях