Подведены итоги акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» подвел окончательные итоги акции «Кредитный ответ на ремонтный вопрос», последние призы нашли своих счастливых обладателей.

Для участия в акции необходимо было с 01 октября по 30 ноября оформить потребительский кредит в любом офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru 

Награждение состоялось 28 декабря в ДО «Центральный». Победителям вручили подарочные сертификаты на покупки в гипермаркетах «Максидом» номиналом 50 000 рублей.

Не остались без подарков и участники акции из Калининграда. Заместитель директора филиала «Европейский» Константин Герасимов подарил победителю сертификат номиналом 50 000 рублей на покупки в ТЦ «Бауцентр».

А вы хотите выиграть бесплатный шопинг в любимом магазине в ТРЦ «Галерея»? Участвуйте в новой акции «Калейдоскоп новогодних подарков»: по 31.01.2017 оформите потребительский кредит или кредитную карту в любом офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru. Среди участников мы разыграем 21 сертификат номиналом 25 000 рублей и  10 сертификатов номиналом 15 000 рублей на покупки в ТРЦ «Галерея» или ТРЦ «Калининград Плаза». 

 

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях