Переезды офисов

Новости Совкомбанка

В последние дни декабря состоялись переезды офисов Совкомбанка сразу в нескольких городах.

Заботясь об интересах клиентов, банк стремится сделать свои услуги максимально доступными, обустроить отделения с наибольшим комфортом для посетителей. По этой причине шесть офисов банка сменили свои адреса.

Четыре переезда состоялось в Кемеровской области. В городе Таштагол отделение банка открылось по адресу ул. Ленина, 62. В поселке городского типа Яшкино состоялся переезд на ул. Суворова, 4. В Прокопьевске отделение банка расположилось в доме на проспекте Шахтеров, 29. В Топках – на улице Революции, 19.

Мини-офис в городе Нерехта Костромской области теперь работает по адресу ул. Орехова, 5. А мини-офис в с. Одесское Омской области начал свою работу на ул. Ленина, 18-а.

Во всех отделениях действует полная линейка финансовых продуктов, клиентов по любым вопросам готовы проконсультировать высококвалифицированные компетентные специалисты.

Режим работы отделений можно уточнить на нашем сайте (выбрав интересующий регион и город), а также по телефону контактного центра 8 800 100 0006 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях