«АК БАРС» Банк разработал программы поддержки клиентов, чьи денежные средства «заморожены» на расчетных счетах в иных банках

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк утвердил кредитные программы для клиентов, чьи денежные средства «заморожены» на расчетных счетах в иных банках.

По программе «Возобновление текущей деятельности» Банком осуществляется поддержка тех клиентов, чьи денежные средства на расчетных счетах в банках стали недоступны для использования в бизнесе из-за введения моратория на проведение платежей в данных банках. Предоставление кредитных средств в рамках данной программы осуществляется по выгодной ставке - 11% годовых.

В поддержке предпринимателей также участвуют региональные гарантийные организации (в Республике Татарстан – это Гарантийный фонд РТ), их поручительство будет предоставляться в качестве обеспечения, при этом предоставление дополнительного имущественного залога не обязательно. Гарантийный фонд РТ также снижает комиссию за предоставление поручительства до 0,5 п.п. Еще одним преимуществом данной программы является возможность клиентам – индивидуальным предпринимателям снимать денежные средства с расчетного счета с пониженной комиссией.

Также для клиентов, имеющих открытые кредитные линии и/или овердрафты в тех банках, которые установили мораторий на проведение платежей, «АК БАРС» Банк готов предложить овердрафт и/или кредит на поддержание оборотного капитала на льготных условиях по программе «Восстановление оборотного капитала».

Рассмотрение заявок на данные продукты будет осуществляться в оперативном порядке с предоставлением минимального пакета документов.

«АК БАРС» Банк всегда готов рассмотреть все потребности клиентов по любым корпоративным продуктам и максимально удовлетворить их в минимальные сроки. Например, в Банке имеется сервис "Резервирование расчетного счета", позволяющий в течение 10 минут в режиме online зарезервировать расчетный счет на сайте Банка. А в рамках акции «Новогодний счет» это можно сделать бесплатно, также получив дополнительные льготы по дальнейшему обслуживанию расчетного счета», - отметила заместитель директора Департамента корпоративного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Наталия Фадеева.

С более подробной информацией о продуктах Банка можно ознакомиться на сайте www.akbars.ru и по телефону единой справочной службы Банка 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях