Саровбизнесбанк сделал подарок всем нижегородцам

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк сделал подарок всем нижегородцам

Считанные дни остаются до Нового года, и город с каждым днем все больше преображается к долгожданному празднику. Саровбизнесбанк не остался в стороне и принял участие в оформлении площади Горького, где уже прошли первые предновогодние торжества. Площадь украсила инсталляция в виде переливающегося огнями подарка с большим бантом.

«Новый год — это праздник, который невозможно представить без елки, гуляний, небольших чудес. Арт-объект, установленный Саровбизнесбанком, станет своеобразным подарком всем нижегородцам, которые придут на центральную площадь города за новогодними впечатлениями», — прокомментировала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

При помощи яркого подарка в центре города, каждый нижегородец может получить небольшой сюрприз от Саровбизнесбанка. Делайте памятные фотографии на его фоне и получайте новогодние призы от Саровбизнесбанка! Для этого нужно опубликовать свое фото в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук» или «Инстаграм» с хэштегом #подарокСББ. Имена трех счастливчиков будут определены случайным образом и объявлены 10 января. Полные условия розыгрыша — на странице акции.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях