Росбанк стал "Финансовой гордостью Южного Урала – 2016"

Новости Росбанка

В восьмой раз деловой журнал «Кредитная линия» при поддержке Главного Управления Банка России по Челябинской области провело торжественную церемонию вручения ежегодной независимой премии «Финансовая гордость Южного Урала». Росбанк удостоился награды в номинации «За высокие международные стандарты предоставления VIP услуг».  

По традиции мероприятие прошло в формате Рождественского бала, на котором присутствовали представители финансовой, политической и бизнес элиты региона. В торжественной атмосфере организаторы объявили лидеров финансового сектора в 15 номинациях.

«Мы благодарим организаторов премии, деловое издание «Кредитная линия», за столь высокую оценку нашей деятельности. Эта награда в полной мере отражает нашу работу с VIP-клиентами банка. Росбанк как часть международной финансовой группы Societe Generale обладает большим опытом работы с состоятельными клиентами, сочетая экспертизу крупнейшего европейского банка с глубоким знанием специфики потребностей российских клиентов. Объединяя возможности Росбанка и подразделений Societe Generale на международном уровне, мы разрабатываем для наших клиентов индивидуальные варианты обслуживания. Все эти возможности доступны и для клиентов в Челябинске», – прокомментировал Олег Филиппов, директор территориального офиса Росбанка в Челябинске.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях