Промсвязьбанк и Корпорация МСП поддержали производителя цветных металлов

Новости Промсвязьбанка

Производитель цветных металлов ООО «Завод припоев и сплавов» получил в Промсвязьбанке кредит объемом 39,2 млн рублей по ставке 9,6% годовых. При этом компании одобрен общий лимит финансирования в размере 50 млн рублей.

Фиксированную процентную ставку обеспечило поручительство Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5). Денежные средства направлены на пополнение оборотных средств: закупку сырья, оплату транспортных и коммунальных услуг.

«Специфика деятельности нашей компании заключена в необходимости приобретения биржевого товара – олова. В России этот металл не производится, поэтому мы приобретаем его на Лондонской фондовой бирже. Сейчас цена на данный металл резко выросла, и его покупка за счет собственных средств становится обременительной. Поручительство Корпорации позволило оперативно получить кредит в банке и обеспечить завод необходимым сырьем», - комментирует генеральный директор структурного подразделения компании «Завод металлов и сплавов» Владимир Харламкин.  

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях