Банк Интеза продлевает акцию по рефинансированию кредитов для бизнеса на привлекательных условиях

Новости Банка Интеза

27 декабря 2016 года, Москва. Банк Интеза продлевает акцию «Расходы вниз!», которая предполагает рефинансирование кредитов для бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей на выгодных условиях.

Банк Интеза предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям снизить текущую долговую нагрузку по действующим кредитам в других банках и направить освободившиеся средства на  развитие бизнеса.

В рамках Акции «Расходы вниз!» до 31 марта 2017 года включительно в Банке Интеза действуют весьма привлекательные условия по рефинансированию кредитов:

  • Ставки по кредиту от 12,9% годовых в рублях РФ.*

Сумма кредита: от 3 000 000 рублей РФ. Максимально возможная сумма кредита устанавливается Банком клиенту индивидуально по итогам оценки финансового состояния заемщика, исходя из его потребностей.

Срок рефинансирования: от 13 до 120 месяцев.

Участие в Акции – это возможность улучшить  следующие параметры Вашего действующего кредита в стороннем банке:

  • ставка по кредиту – снижение ставки до рыночного значения и ниже;
  • cрок кредита – увеличение срока кредитования позволяет снизить ежемесячную нагрузку на бизнес по кредитным платежам;
  • улучшение иных условий по кредиту, например, по обеспечению, поддержанию оборотов по расчетным счетам, обслуживанию зарплатных проектов и прочее.

Условия Акции распространяются на новых и текущих клиентов Банка, в том числе участников кредитной программы «Общее дело».

Заявки на участие в Акции принимаются по 31 марта 2017 года включительно.

«Акция «Расходы вниз!» была начата 11 апреля 2016 г. и пользовалась большой популярностью у клиентов МСП, поскольку ее условия позволяли существенно снизить заемщикам расходы на обслуживание действующих кредитов в других банках. Именно по этой причине Банк решил продлить эту  акцию. Надеюсь, это станет не только хорошим подарком в преддверии Нового года, но и будет способствовать развитию бизнеса предприятий МСП в 2017 году», - заявил член Правления, директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров.

* Ставки по кредиту находятся в диапазоне от 12,9 до 16,4% годовых в рублях РФ.  Размер процентной ставки устанавливается индивидуально и зависит от годового оборота компании (холдинга), а также срока и суммы кредита.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях