Абсолют Банк окажет «Помощь на дорогах»

Новости Абсолют Банка

С 27 декабря Абсолют Банк совместно с компанией «Российское Автомобильное Товарищество» запускает сервис, который позволяет в режиме online приобрести продукт «Помощь на дорогах» не только клиентам Абсолют Банка, но и любому желающему в возрасте от 18 лет на всей территории России. Всего за несколько минут можно приобрести «Помощь на дорогах» на сайте Абсолют Банка (www.absolutbank.ru) или в маркетплейсе Абсолют.market (finplace.absolutbank.ru). Для этого достаточно указать свое ФИО, а также контактные данные и реквизиты банковской карты.

Продукт «Помощь на дорогах» представлен в виде трех пакетов услуг: Silver+, Gold+ и Premium+. Зона покрытия включает Россию, страны СНГ и ЕС. В зависимости от выбранного пакета клиент получает не только дистанционные консультации по телефону, юридическую поддержку и техпомощь круглосуточно, но и услуги аварийного комиссара, помощь в сборе справок в ГИБДД и ОВД, эвакуацию транспортного средства при ДТП и поломках, в том числе в странах ЕС и СНГ.

Минимальная стоимость годового пакета составляет 1000 рублей.

Абсолют Банк последовательно реализует стратегию расширения линейки дистанционных сервисов в целях повышения качества и уровня банковского обслуживания, а также экономии времени своих клиентов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях