МИнБанк вошел в пятерку лучших банков для обмена валюты по итогам декабря

Новости МИнБанка

Bankdirect.pro проводит ежедневный мониторинг курсов валют на российском рынке и отмечает где выгодно продавать или покупать валюту.

Как отмечает Bankdirect.pro, «в этом году рубль смог заметно укрепить свои позиции на валютном рынке. Если вы в ближайшее время собираетесь в путешествие или не любите держать все средства в одной валюте — сейчас хорошее время, чтобы купить иностранные деньги, тем более что за новогодние праздники рубль очень часто «теряет в весе. Московский Индустриальный Банк очень часто в этом месяце предлагает выгодный курс на покупку американской валюты. Если вы собираетесь продать доллары — обратите внимание на отделения этого банка».

Подробнее.

От себя напомним, если Вы действительно собираетесь в путешествие, захватите с собой банковскую карту МИнБанка, поскольку с 26 по 31 декабря при покупках в магазинах беспошлинной торговли Dutу Free Вам будет начислен Cachback в размере 8% от стоимости покупок (для карт Visa Infinite, MasterCard Юбилейная, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость»).
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях