В банке «Хлынов» знают, как не ошибиться при выборе кредита для бизнеса.

Новости Хлынова

22 декабря кировские предприниматели при организационной поддержке Центра предпринимательства (г. Москва), Лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка» и Современного делового института вновь собрались для обмена опытом в ресторане «Царское село». Темой очередного бизнес-завтрака стали «Финансы и привлечение инвестиций».

В числе ключевых спикеров мероприятия - Олег Меркушев, заместитель начальника управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов». Он рассказал о том, какие ошибки допускают предприниматели при работе с банком, в том числе при выборе программы кредитования, как разумно инвестировать и успешно развивать свой бизнес. Сообщение Олега Александровича вызвало большой интерес среди участников, некоторые из которых прямо здесь обратились за поддержкой к банку «Хлынов».

Встреча прошла в рамках работы предпринимательской группы. Это своего рода мини-конференция в формате делового завтрака, который проводится регулярно и собирает владельцев растущих компаний, инвесторов и поставщиков услуг для обмена опытом с целью развития полноценной предпринимательской культуры в регионе и стране. Представители банка «Хлынов» традиционно участвуют в этих встречах, представляя свой многолетний опыт работы с бизнесом.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях