«Тимер Банк» (ПАО) пополнил свою линейку вкладов

Новости Тимер Банка

С 19 декабря во всех территориальных подразделениях «Тимер Банка» (ПАО) клиенты могут открыть вклад «Ваш антикризисный».
Минимальная сумма вклада установлена в размере одной (1000) тысячи рублей. Сбережения размещаются на 93 дня под 10,5 % годовых. Проценты начисляются каждые 31 день нахождения денежных средств во вкладе и по истечении данного срока, а также по окончании срока вклада могут быть сняты вкладчиком. Предусмотрена возможность пополнения депозита в первые 62 дня срока вклада, дополнительные взносы не ограничены по сумме. Если вклад не будет востребован клиентом, то договор считается продленным на тот же срок на вклад «Ваш накопительный». Вклад открывается в рублях.
Отличительными особенностями вклада «Ваш Антикризисный» являются доступная минимальная сумма вклада, оптимальный срок размещения денежных средств, возможность пополнения депозита наличными и безналичными денежными средствами.
«Тимер Банк» (ПАО) непрерывно совершенствует  и пополняет  продуктовую линейку, делая ее все более качественной и клиентоориентированной.  Минимальная сумма вклада «Ваш антикризисный»  делает его доступным и привлекательным для большинства наших, а также потенциальных вкладчиков» - отмечает Директор Департамента розничного бизнеса «Тимер Банка» (ПАО) Ольга Владимирова.
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу можно в офисах Банка, на сайте банка www.timerbank.ru или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).
«Тимер Банк» (публичное акционерное общество). Лицензия № 1581
     
Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях