СМП Банк и SMP Racing объявляют о начале стратегического партнерства

Новости СМП Банка

СМП Банк и SMP Racing, самая масштабная и наиболее успешная автоспортивная программа в России, объявляют о старте стратегического партнерства.

В 2017 году СМП Банк и SMP Racing планируют активно развивать сотрудничество. Взаимодействие будет происходить в рамках создания новых кобрендовых продуктов, программ лояльности, а также проведения специальных мероприятий для клиентов Банка.

В новом году реклама ряда вкладов будет разработана с участием программы SMP Racing. В дизайне будут использованы автоспортивные элементы и фотографии гоночных болидов, на которых выступают пилоты команды. Это позволит подчеркнуть уникальную функциональность продуктов, которые позволяют их владельцам легко маневрировать в сложных условиях современного финансового рынка и всегда оказываться в выигрыше.

SMP Racing также, как и СМП Банк, активно поддерживает национальные проекты, поэтому одной из общих задач будет создание на базе карты «Мир» кобренда СМП Банка с SMP Racing. Продукт порадует не только клиентов Банка, но и всех любителей автомобильного спорта ярким, динамичным дизайном и уникальным функционалом.

«Честность, надежность и стремление к высшим результатам - вот то, что объединяет СМП Банк и нашу программу, — прокомментировал основатель SMP Racing Борис Ротенберг. – Эти особенности мы и хотим подчеркнуть совместными проектами. Кроме того, я уверен, что новый этап партнерства будет содействовать развитию российского автоспорта и созданию новых форм для решения задач по популяризации автоспортивных дисциплин».

«Мы, как и наши партнеры из SMP Racing, инновационны, динамичны, быстры и надежны. Уверен, что наше сотрудничество будет ярким, продуктивным и выгодным обеим сторонам, а наши совместные продукты придутся по душе всем любителям скорости, драйва и адреналина», — отметил Президент-Председатель правления СМП Банка Александр Левковский.

SMP Racing и СМП Банк планируют проведение целого ряда совместных мероприятий для клиентов Банка, в рамках которых все желающие получат шанс окунуться в мир автоспорта, встретиться с пилотами SMP Racing, приобрести билеты на соревнования на выгодных условиях, прокатиться в гоночном такси, получить уроки водительского мастерства в Академии SMP Racing, а также различные совместные призы и подарки.

23.12.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях