Встречи с пенсионерами с 12 по 16 декабря

Новости Кубань Кредита

В период с 12 по 16 декабря 2016 г. Банк «Кубань Кредит» провел 6 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в рамках реализации Политики «С заботой о старшем поколении!». В их числе два занятия по финансовой грамотности в Славянске-на-Кубани и Ленинградской.

В Центре обслуживания пенсионеров КБ «Кубань Кредит» прошел День открытых дверей для членов Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Представителям старшего возраста рассказали о банковских продуктах для пенсионеров, об оплате коммунальных платежей, как открывать вклады, как обращаться с банковскими картами и многое другое.

Сотрудники ДО «Лабинский» приняли участие в праздновании 15-й годовщины клуба «Верные друзья». Заместитель директора дополнительного офиса Юлия Костяева поздравила руководителя и членов организации со значительной датой и вручила сладкие подарки от Банка.

Приятным событием недели стало получение благодарственного письма от Ленинградского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за благотворительную помощь, которую оказывает Банк «Кубань Кредит» пожилым людям.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях