Карты «Мир» СМП Банка подключены к программе лояльности

Новости СМП Банка

Держатели карт «Мир» СМП Банка смогут первыми оценить преимущества программы лояльности национальной платежной системы «Мир». СМП Банк вошел в четверку банков, участвующих в новогоднем релизе пилота программы. Полномасштабный проект будет запущен в 2017 году, но уже сейчас клиенты банка смогут получать скидки и преференции по своим картам в торгово-сервисных предприятиях, присоединившихся к проекту.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать номер карты и указать номер мобильного телефона на портале лояльности платежной системы «Мир». После регистрации пользователям будут доступны все возможности ресурса: от поиска предложений партнеров до оплаты покупок. Покупки можно совершать как на сайте, так и офлайн, а статус перечисления и размер cash-back держатели карт «Мир» смогут самостоятельно отслеживать в личном кабинете на портале сервиса.

Пилотный проект программы лояльности распространяется на Москву, Московскую и Ленинградскую области.

«СМП Банк участвует во всех проектах по развитию карт национальной платежной системы, так как мы стремимся в числе первых предложить своим клиентам новые сервисы, реализованные на базе карт «Мир». Всего за один год НСПК совместно с банковским сообществом удалось обеспечить карты «Мир» всем необходимым функционалом и максимально подготовить инфраструктуру к приему и обслуживанию карт. В начале года мы запускали собственные программы лояльности, чтобы сделать использование карт максимально интересным и выгодным для держателей. Теперь мы в числе первых участников уже масштабного проекта. Но это только начало. СМП Банк готовит еще много интересных проектов, которые, безусловно, порадуют наших клиентов», - прокомментировала Елена Биндусова, директор департамента платежных систем СМП Банка.

21.12.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях