Издание «Коммерсантъ» наградило М.Гапонова премией в номинации «Словом и делом»

Новости Ассоциации

Приволжское представительство ИД «Коммерсантъ» 15 декабря отметило 15-летие издания газеты в Нижнем Новгороде.

 

На торжественную церемонию были приглашены постоянные читатели, друзья и партнеры, среди которых губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, члены правительства, депутаты законодательного собрания и гордумы, главы компаний и финансовых институтов.

В рамках мероприятия Председатель Правления АО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов был отмечен премией в номинации «Словом и делом». «Мы сотрудничаем с банком «Ассоциация» на протяжении многих лет. Спасибо вам за ваш опыт, профессионализм и готовность к оперативным экспертным комментариям для нашего издания. Мы очень это ценим», - отметила главный редактор Приволжского представительства ИД «Коммерсантъ».

М. Гапонов отметил, что за время своего существования издания «Коммерсант» в Нижнем Новгороде, оно стало одним из самых популярных в регионе, зарекомендовав себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации: «Мы всегда с удовольствием сотрудничаем с вами, отмечая профессионализм, объективность и непредвзятость в подаче информации. Журналисты «Коммерсанта» могут служить примером добросовестного отношения к делу, честности и взвешенности в оценках происходящих событий», - подчеркнул М. Гапонов.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях