Банк «Хлынов» - активный участник Московской Биржи.

Новости Хлынова

диплом участника РЕПО.JPGБанк «Хлынов» является профессиональным участником рынка ценных бумаг и имеет лицензии на осуществление брокерской и дилерской деятельности. Банк предлагает клиентам брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг, обращающихся на Московской Бирже, осуществляет покупку/продажу ценных бумаг по поручениям клиентов, а также предоставляет возможность осуществлять операции на фондовом рынке через систему удаленного доступа.

В настоящее время АО КБ «Хлынов» имеет статус одного из самых активных участников Московской Биржи и ведущих операторов фондового рынка. Об этом свидетельствует в том числе внимание со стороны администрации Биржи, от которой банк получил специальный Диплом.

АО КБ «Хлынов» является прямым участником фондовой, валютной и денежной секции Московской Биржи с 2008 года. Это позволяет не только максимально эффективно и оперативно использовать имеющиеся ресурсы, но и предлагать клиентам самые выгодные курсы по покупке/продаже иностранной валюты и ценных бумаг.

Комментирует Алексей Мусихин, заместитель председателя правления банка «Хлынов»: «В 2016 году Московская Биржа предложила своим участникам новый продукт РЕПО с клиринговым сертификатом участия. Этот продукт позволил нам размещать свободные ресурсы с доходностью выше ключевой ставки Банка России и максимальной степенью надежности, так как все наши вложения гарантированы Московской Биржей. И, конечно, нам очень приятно, что такой известный и авторитетный партнер как Московская Биржа отметил наши усилия по продвижению новых продуктов».

Группа «Московская Биржа» - самая крупная в России многофункциональная биржевая площадка по торговле акциями, облигациями, производными инструментами и валютой, инструментами денежного рынка и товарами.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях