Алмазэргиэнбанк объявляет об открытии дополнительного офиса в Намцах

Новости Алмазэргиэнбанка

«Алмазэргиэнбанк» продолжает расширять свою региональную сеть. 16 декабря начинает свою деятельность Дополнительный офис Банка в селе Намцы.

Алмазэргиэнбанк всегда чутко откликается на потребности своих клиентов, именно это делает наше сотрудничество долгосрочным, эффективным и плодотворным. Открытие нового офиса в административном центре Намского улуса является закономерным этапом в расширении территориальной сети и дает возможность нашим клиентам получать качественные банковские услуги.

Территориальная сеть Алмазэргиэнбанка теперь насчитывает 14 Дополнительных офисов, 10 операционных офисов, представительства в Москве и Санкт-Петербурге, а также операционные офисы в Хабаровске и Владивостоке, связанных единой информационной системой.

В новом Дополнительном офисе банк представлен широкой продуктовой линейкой. Новое подразделение Банка оказывает услуги частным клиентам по адресу: село Намцы, улица Чернышевского, 16. Подробности можно узнать по телефонам 8800-100-34-22(бесплатно) и по тел:   8(411-62)  4-10-40

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях