Ты - предприниматель! С банком «Хлынов».

Новости Хлынова

ты предприниматель.docx.jpg13 декабря в здании Правительства Кировской области подвели итоги регионального этапа федеральной программы «Ты - предприниматель», направленной на развитие молодежного предпринимательства.

Банк «Хлынов» несколько лет подряд поддерживает реализацию Программы, предоставляя специальные условия обслуживания для ее участников и помогая молодым людям создать свой собственный бизнес. Именно поэтому в качестве эксперта на мероприятие был приглашен Владимир Репняков, первый заместитель председателя правления банка.

В 2016 году в программе «Ты - предприниматель» приняли участие 412 человек, 30 из которых прошли в финал. На встрече они представили свои проекты из таких сфер как производство и инновации, строительство и отделка, общественное питание, консалтинг, образование и культура. Экспертный совет из представителей областного Правительства, городской администрации и бизнес-сообщества познакомился, например, с организацией производства роботов и светоотражающего спрея.

В настоящее время АО КБ «Хлынов» реализует также свою собственную образовательную программу для начинающих предпринимателей на базе Центра обучения и развития (г. Киров, ул. Сурикова, 36).


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях