Челиндбанк подарил iPhone 100-тысячному клиенту «Интернет-Банка»

Новости Челиндбанка

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» наградил 100-тысячного пользователя системы «Интернет-Банк».

Победителем акции, стартовавшей полтора месяца назад, стал житель Челябинска Андрей Шондин. 13 декабря в головном офисе банка ему вручили Аpple iPhone 7 и другие приятные призы.

Андрей Шондин подключился к онлайн-сервису Челиндбанка, услышав по радио рекламное объявление об акции. «Давно планировал это сделать, так как уже несколько лет являюсь клиентом банка, - рассказал Андрей. – Раньше приходилось стоять в очереди, чтобы оплатить коммунальные услуги. Теперь все делаю из дома, через интернет-банк — быстро и удобно».

Приз победителю акции вручил заместитель начальника управления развития розничного и пластикового бизнеса ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Павел Прядкин: «Интернет-банк – одна из самых востребованных услуг у наших клиентов. Ежедневно пользователи дистанционно совершают свыше четырех тысяч операций: управляют средствами на своих счетах, оплачивают услуги ЖКХ,  обучение, связь, задолженность по кредитам, штрафы ГИБДД, налоги, пополняют виртуальные кошельки и многое другое. Ежемесячно база системы «Интернет-Банк» пополняется на 1200-1400 новых пользователей.  После старта акции скорость подключения новых клиентов к онлайн-системе значительно возросла. Честно говоря, мы не ожидали, что 100-тысячный клиент «Интернет-Банка» определится так быстро. Надеемся, что победитель нашей акции будет с удовольствием пользоваться смартфоном, в том числе и как средством дистанционного банкинга».

Как выяснилось, 100-тысячный клиент «Интернет-Банка» Андрей Шондин готовится к еще одному приятному событию в жизни — в декабре он отметит свой 50-летний юбилей. Представители Челиндбанка поздравили почетного клиента с победой и предстоящими праздниками, пожелав ему дальнейшего везения и благополучия.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях