100 инвестиционных проектов – к 100-летию республики в рамках подписанного соглашения Социнвестбанка и ТПП РБ

Новости Социнвестбанка

13 декабря ПАО «Социнвестбанк» и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан подписали соглашение о совместном  проведении Предпринимательской акции «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан».

Согласно подписанному документу, стороны определили основные направления взаимодействия по вопросам финансирования и экспертной оценки инвестиционных проектов в рамках Предпринимательской акции «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан». Предполагается совместное консультирование участников акции по программе стимулирования кредитования бизнеса, подбору банковских продуктов, а также по вопросам государственной финансовой поддержки инвестиционной деятельности.     

Акция имеет стратегическое значение для республиканской экономики с точки зрения улучшения инвестиционного климата региона, а также повышения позиции республики в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в Российской Федерации.

«Подписание Соглашения - новый качественный этап в развитии партнерских отношений Социнвестбанка с ТПП РБ. Мы понимаем, что проведение Предпринимательской акции имеет особое значение в развитии инвестиционного климата республики. Социнвестбанк располагает необходимыми ресурсами для решения поставленных задач», - комментирует Радик Ахметшин, председатель правления ПАО «Социнвестбанк».   

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях