Социнвестбанк снизил ставки по ипотеке!

Новости Социнвестбанка

ПАО «Социнвестбанк» снизил ставки по собственным программам ипотечного кредитования. Базовая ставка снижена на 0,50% по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья) и «Рефинансирование».

Теперь ставка по ипотечному кредиту при приобретении готовой недвижимости составляет от 12,50%. Кроме того, по программе «Ставка ниже» на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5%. Таким образом, размер процентной ставки по ипотеке может составлять от 11,00% годовых.

Ставки по ипотечным кредитам Социнвестбанка не зависят от вида недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машиноместо, последняя доля или комната) и срока кредитования, а сумма кредита не ограничена.

Для клиентов от ключевых партнёров Социнвестбанка до конца года действуют специальные условия. В рамках программы по приобретению готового жилья через ключевых партнеров – Агентств недвижимости для клиентов действует преференция - скидка 1% со ставки.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте банка, а также по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (347) 248 53 15.

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях