Заявку на автокредит ВТБ24 теперь можно подать на Авто.ру

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

ВТБ24 и автомобильный портал Авто.ру подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого банк начинает прием заявок по программе кредитования подержанных автомобилей у физлиц вместе с одной из крупнейших в России площадок частных продавцов транспортных средств.

ВТБ24 начал принимать заявки по новой программе с 1 октября, выдавая кредиты по ставке от 15,9% годовых. Средняя стоимость автомобиля, приобретаемого в кредит, составляет 589 тыс. рублей, средняя сумма кредита – 511 тыс. рублей. Самыми популярными марками у клиентов являются Toyota, Nissan, BMW и KIA. Регионами-лидерами по количеству подаваемых заявок с момента запуска программы стали Москва, Челябинск, Санкт-Петербург, Тюмень и Краснодар.

«Мы отмечаем высокий интерес к новой программе, поэтому приняли решение о ее дальнейшем развитии. Авто.ру – один из крупнейших и авторитетных порталов в России, работающий 20 лет. Теперь на одной площадке можно получить все необходимые сопутствующие покупке автомобиля сервисы: от финансирования сделки до проверки залога и продавца автомобиля», - комментирует Алексей Токарев, старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24.

«Мы стараемся отвечать требованиям рынка и предлагать нашим пользователям лучшие решения, - говорит Дмитрий Качмар, исполнительный директор Авто.ру. - Предложение от ВТБ24 позволяет купить понравившийся автомобиль в кратчайшие сроки, а значит больше предложений на Авто.ру будут находить своих покупателей быстрее обычного. ВТБ24 предложили самое выгодное и удобное решение этой задачи, и мы надеемся на другие совместные проекты с банком в будущем».

Чтобы воспользоваться услугой автокредитования, необходимо нажать кнопку «Этот авто в кредит», доступную в каждом объявлении на портале Авто.ру. По условиям программы, минимальная стоимость автомобиля на момент оформления кредита составляет 200 тыс. рублей, максимальная - 3 млн рублей. Средства выдаются на срок от 12 до 60 месяцев. Среднее время сделки, выдача кредита и перечисление денежных средств продавцу занимает 2 часа.

Детальную информацию об условиях программы можно получить в центрах автокредитования банка и по телефону горячей линии: 8 (800) 100 24 24 или на сайте http://www.vtb24.ru

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях