Газпромбанк выступит генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса

Новости Газпромбанка

5 декабря 2016 г. - Газпромбанк стал генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса, который пройдет 8-9 декабря в Санкт-Петербурге. 
Российский облигационный конгресс – самая крупная профессиональная конференция для участников российского долгового рынка. Он ежегодно проходит в Санкт-Петербурге с 2003 года. 
Традиционно в декабре в Петербурге собираются более 600 представителей инвестиционно-банковской индустрии и корпоративного сектора, чтобы обсудить ключевые тренды для облигационного рынка. В этом году участники конференции в формате живых дискуссий поговорят о законодательных и инфраструктурных изменениях на рынке облигаций, затронут вопросы участия российских инвестбанков в организации размещений за рубежом, а также потенциал российского долгового рынка для азиатского капитала. 
Первый вице-президент Газпромбанка Денис Шулаков, управляющий директор департамента инструментов долгового рынка Игорь Ешков и начальник управления анализа инструментов с фиксированной доходностью Алексей Демкин примут участие в конгрессе в качестве спикеров.  
*  *  * Справочно
По итогам 2015 года Газпромбанк занял 1 место в рейтинге организаторов Cbonds. Было размещено 52 выпуска облигаций общим номинальным объемом свыше 430 млрд рублей. Банк был удостоен 7 наград в номинациях престижной ежегодной премии Cbonds Awards, в том числе, как лучший Банк по работе с 1 эшелоном Эмитентов. НАУФОР в рамках ежегодного конкурса «Элита фондового рынка» по итогам 2015 года признал Газпромбанк Компанией рынка облигаций.
Газпромбанк в 2016 году продолжает лидировать, занимая 1 место в рейтинге организаторов Cbonds (по итогам 1, 2 и 3 квартала), разместив 49 выпусков облигаций общим номинальным объемом свыше 460 млрд рублей. 
Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях