Акция «Благотворительность вместо сувениров»

Новости Интерпрогрессбанка

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры! 
В канун Нового года принято обмениваться милыми безделушками, сладостями, елочными игрушками и бутылками с алкоголем. Алкоголь выпивается, конфеты съедаются, игрушки передариваются или пылятся на полках, похожие одна на другую.

В этом году Интерпрогрессбанком принято решение передать новогодний подарочный фонд на благотворительные цели. В рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» мы поддерживаем Благотворительный фонд «Помощь Детям» и помогаем малышам с ограниченными возможностями в возрасте от рождения до 3 лет реабилитационного центра «Солнце Мое».

Под Новый год каждому из нас хочется хоть ненадолго побыть Дедом Морозом и совершать чудеса, дарить радость. Осознание, того что твой подарок – это жизнь и здоровье ребенка, может статься, и есть самая большая радость.

Вы можете принять участие в акции «Благотворительность вместо сувениров» вместе с Банком и внести свой вклад в помощь детям. Для совершения пожертвования Вам достаточно до 31 декабря в интернет-банке «ИПБ-Онлайн» произвести платеж на любую сумму в адрес Благотворительного фонда «Помощь Детям». С подробной инструкцией по совершению платежа в интернет-банке Вы можете ознакомиться на сайте.

Пусть наши дети будут здоровы и счастливы!

Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях