5 декабря 2016 года Банк приступил к совершению операций с Индивидуальными инвестиционными счетами (ИИС)

Новости Актив Банка

Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) – счет внутреннего учета, который предназначен для обособленного учета денежных средств, ценных бумаг клиента - физического лица, обязательств по договорам, заключенным за счет указанного клиента. Счет открывается в рамках договора о брокерском обслуживании. 
Во всем мире ИИС представляет собой такой же атрибут семейных накоплений, как и классические финансовые продукты. Несмотря на различия в названиях и целевом назначении подобного счета, их объединяет предоставление налоговых льгот и назначение – стимулирование инвестиций.
Вы можете открыть Инвестиционный счет (ИИС) и: 1.Вернуть до 52 000 рублей ИЛИ 2.Освободить от налога, полученную по ИИС прибыль
УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ: ? Минимальный срок действия договора для получения льготы – 3 года. ? Частичное изъятие средств с ИИС не предусмотрено. ? Физическое лицо имеет право открыть только один ИИС. ? Вносить на ИИС можно только рубли. ? Максимальная сумма вложений 400 000 рублей в год. ? Совмещение налоговых вычетов не предусмотрено.
Как это работает: 1) Вы открываете ИИС 2) Вносите на счет до 400 000 рублей в год 3) Получаете налоговый вычет* 4) Получаете доход от операций по своему счету
*Для возврата 13% необходимо подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ с приложением.
За подробными разъяснениями обращайтесь в Отдел ценных бумаг по тел.: (8342) 77-77-72
Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях