Банк «Левобережный» и Новосибирская таможня проведут в Академпарке семинар для участников ВЭД

Новости Левобережного

8 декабря в новосибирском Академпарке для предпринимателей состоится семинар Банка «Левобережный» «Решения для роста внешнеэкономической деятельности». В семинаре примет участие Новосибирская таможня. 
Представителям компаний, которые занимаются ВЭД или только планируют внешнеторговую деятельность, будет представлена актуальная практика и инструменты для эффективной работы с иностранными партнерами. В качестве экспертов выступят специалисты по кредитованию и международным операциям от Банка «Левобережный», а также эксперты Новосибирской таможни и Московской биржи.
В программе семинара запланированы следующие темы для обсуждения:
- Нововведения и изменения в сфере таможенного регулирования ВЭД: удаленная подача деклараций, информационный сервис Федеральной таможенной службы для участника ВЭД, личный кабинет.
- Изменения в проведении валютного контроля таможенным органом.
- Банковские инструменты для эффективной внешнеэкономической деятельности экспортеров и импортеров. Правила валютного контроля для участников ВЭД: практические рекомендации банка для применения на предприятии.
- Повышение эффективности конвертации валюты: банковские и биржевые инструменты для выгодной покупки и продажи иностранной валюты, особенности и преимущества.
- Кредитные решения для предпринимателей. Программа льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса «Шесть с половиной».
- Обзор инструментов ПАО «Московская биржа» для предприятий и частных лиц.

Семинар состоится 8 декабря в 10:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, 12, Технопарк Новосибирского Академгородка, 2 этаж.

Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено. Для регистрации на семинар необходимо заполнить заявку на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону (383) 3-600-900 (вн. 6062, 6209, 6036, 6223).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях