Пресс-конференция Владимира Комлева и Сергея Мещанова о начале эмиссии карты «Мир» и о работе розничного бизнеса Татфондбанка

Новости Татфондбанка

5 декабря в информационном агентстве «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная старту эмиссии национальной карты «Мир», а также итогам работы розничного направления Татфондбанка за последние 10 месяцев. В качестве спикеров приглашены генеральный директор, председатель Правления АО «Национальная система платежных карт» Владимир Комлев и заместитель председателя правления Татфондбанка Сергей Мещанов.

Общение с журналистами пройдет в формате вопрос-ответ. Главной темой встречи станет начало выпуска Татфондбанком платежной карты Мир, на вопросы о которой ответит Владимир Комлев. Сергей Мещанов расскажет журналистам о перспективах и результатах работы Татфондбанка по розничному направлению, а также о том, какие изменения произошли в линейке продуктов. В частности, в ноябре Татфондбанк снизил процентные ставки как по потребительским кредитам, так и по ипотечным программам.

Мероприятие состоится 5 декабря в 10:00 в ИА «Татмедиа» (ул.Декабристов, 2).

Аккредитация СМИ по телефону: (843) 567-41-90 (доб.11000) и по электронной почте: pr@tfb.ru до 16 часов 2 декабря. 


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях