Банковская группа ЗЕНИТ стала лидером корпоративной благотворительности среди финансовых структур

Новости Банка Зенит

По итогам IX ежегодного конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности» Банковская группа ЗЕНИТ впервые стала лучшей среди финансовых структур, реализующих в России долгосрочные социальные проекты. Ранее, на протяжении нескольких лет, Группа входила в тройку лидеров среди банков.

В общем рэнкинге, с учетом компаний из различных секторов экономики, Банковская группа ЗЕНИТ заняла 21-е место. Расходы Группы на благотворительность в 2015 году составили 121 млн руб. При этом, как отмечается в исследовании, Банковская группа ЗЕНИТ стала безусловным лидером среди участников рэнкинга по степени финансовой вовлеченности сотрудников в социальную деятельность — всего за прошлый год на различные благотворительные программы было направленно почти 57 млн рублей частных пожертвований.

«Лидеры корпоративной благотворительности» — совместный проект некоммерческого партнерства «Форум доноров», деловой газеты «Ведомости» и компании PwC, который реализуется уже не первый год.

В последнем исследовании приняли участие 60 российских и международных компаний с оборотом более 100 млн руб. в 2015 году и осуществляющих свою деятельность на территории РФ. Банковская группа ЗЕНИТ участвует в этом проекте уже пятый год подряд. С полной версией рэнкинга можно ознакомиться на сайте газеты «Ведомости».

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях