Совкомбанк расширил сеть присутствия сразу на два новых города

Новости Совкомбанка


В ноябре офисы Совкомбанка были открыты сразу в двух городах Тамбовской области. Как говорят сами жители городов Уварово и Жердевка, они очень рады новым отделениям, ведь удобные и выгодные банковские продукты должны быть доступны не только в мегаполисах, но и в малых городах и селах. Поэтому для удобства своих клиентов Совкомбанк открыл два комфортных и уютных офиса в самом центре этих населенных пунктов, на главных улицах. В Уварово отделение Банка расположилось в одном из крупнейших супермаркетов, рядом с многофункциональным центром. В Жердевке – вблизи автовокзала, на оживленной торговой улице с многочисленными магазинами и торговыми центрами.

Как отмечают клиенты, в день новоселья в офисах царила праздничная атмосфера, всем гостям дарили улыбки, внимание и приятные подарки. Фасады отделений были украшены яркими воздушными шарами, а приветливые и доброжелательные сотрудники банка с удовольствием консультировали по всем финансовым вопросам.

Теперь жители Уварова и Жердевки смогут воспользоваться полным спектром финансовых продуктов рядом со своим домом: оформить кредит на выгодных условиях, открыть вклад. Для пенсионеров  разработан специальный комплекс услуг.

Сотрудники банка рады видеть Вас в новых отделениях по адресам:

г. Уварово, ул. Гагарина, 17
Режим работы:
с 09.00 до 19.00; без выходных.

г. Жердевка, ул. Советская, 63
Режим работы:
понедельник - пятница: с 09.00 до 19.00; суббота, воскресенье: с 9.00 до 15.00.

Подробную информацию о работе офисов, продуктах и услугах ПАО «Совкомбанк» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях