«Почта Банк» отменил комиссию за оплату услуг в мобильном приложении

Новости Почта Банка

С 1 декабря 2016 по 31 марта 2017 года банк не взимает комиссию за оплату в адрес более чем 7000 поставщиков услуг из разделов «Интернет и ТВ», «Телефония», «Коммунальные услуги» и других в интернет-банке и мобильном приложении.

Для совершения оплаты в  интернет-банке необходимо пройти авторизацию (новым пользователям – зарегистрироваться), перейти во вкладку «Платежи и переводы» и выбрать необходимого поставщика. Оплатить услуги в мобильном приложении «Почта Банка» можно, нажав на иконку «Рубль» после авторизации. Далее нужно перейти во вкладку «Оплатить» и выбрать поставщика в соответствующем разделе, указав сумму перевода.

Совершить платеж в интернет- и мобильном банке без комиссии также можно по ранее созданному шаблону.

«Популярность каналов дистанционного обслуживания «Почта Банка» постоянно растет – сегодня ими регулярно пользуются порядка 600 тысяч человек, то есть около 20% нашей клиентской базы. Мы хотим отблагодарить их и на четыре месяца отменяем комиссию при оплате коммунальных и иных услуг в мобильном приложении и интернет-банке в адрес нескольких тысяч поставщиков. Это уже вторая подобная акция – в настоящее время клиенты банка, удаленно открывающие вклад, получают премию в виде 0,25% годовых к базовой ставке по любому из депозитов», - отметила вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса «Почта Банка» Анастасия Масленникова.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, не обязательно быть клиентом «Почта Банка». Достаточно, скачав приложение или зарегистрировавшись в мобильном банке, перевести средства на онлайн-карту, с которой можно совершать любые платежи.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях