Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечное кредитование физических лиц на приобретение апартаментов

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ запустил программу «Ипотечное кредитование физических лиц на приобретение апартаментов на рынке вторичного / готового жилья». В рамках данной программы клиенты могут приобрести апартаменты, на которые оформлено право собственности соответствующие требованиям Банка.

«Мы считаем апартаменты перспективным направлением ипотеки: в первой половине 2016 года объем предложения такой недвижимости достиг 37%, что вызвано высоким спросом, поскольку покупателей привлекает более низкая стоимость. В проектах, где имеются одновременно и квартиры, и апартаменты, стоимость 1 кв. м. в среднем на 10–15% ниже. На рынке уже появляются предложения по продаже апартаментов на вторичном рынке, кроме того, ряд застройщиков предлагает к реализации готовые апартаменты, реализуемые по договорам купли-продажи по завершению строительства».

Ирина Баранова,Руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ

Минимальная процентная ставка для клиентов Банка составляет 12% (ТП «Доверительный») при первоначальном взносе от 50%.

Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Программа Банка УРАЛСИБ представлена во всех регионах присутствия Банка. Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, обратившись в ипотечный центр или офис Банка к кредитным специалистам.


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях