Книга в подарок и скидка 20% на LITRES.ru от Банка ФИНАМ

Новости Банка Финам

Владельцам пластиковых карт Банка ФИНАМ предоставляется возможность получить 1 из 100 электронных книг на выбор бесплатно* и скидку 20%** на следующую покупку на сайте LITRES.ru.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте ссылка, пройти по ссылке "Активировать купон" в меню, расположенном в верхней части страницы, произвести активацию купона BPPPODAROK и совершить любую покупку на сумму от 200 рублей, оплатив ее картой Банка ФИНАМ. Подробная информация об акции на сайте Программы привилегий.

Акция действует с 25 ноября по 25 декабря.

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий "ФИНАМ-БОНУС", которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1800 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента" на сайте ссылка.

*После покупки на сумму от 200 рублей вы сможете выбрать любую книгу из следующей подборки ссылка. Покупку на сумму от 200 рублей нужно совершить в течение недели с момента активации промокода.

**Скидка 20% распространяется на все электронные и аудиокниги на русском языке. Скидка действует в течение 7-ми дней с момента активации. Активация происходит в момент совершения покупки на 200 рублей.

Компания ЛитРес - основана в 2005 году, на сегодняшний день является лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат Премии Рунета 2014.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях