Андрей Сокольский и Виктория Селезнева приняли участие в форуме «Розничные банковские услуги в России 2016»

Новости Росбанка

Член правления - директор департамента развития розничных продаж Андрей Сокольский и директор по развитию розничных каналов Виктория Селезнева приняли участие в ежегодном форуме «Розничные банковские услуги в России 2016» Adam Smith Conferences, который прошел в ноябре 2016 года. Профессионалы индустрии российской банковской розницы встретились в Москве в 14-й раз, чтобы обсудить будущее банковского сектора, определить его перспективы, тренды и динамику развития.

Андрей Сокольский и представители других банков обменялись мнениями по широкому спектру вопросов развития отечественного рынка розничных банковских услуг в ходе Сессии практических примеров. Наш топ-менеджер рассказал о текущей конъюнктуре рынка, ключевых приоритетах Росбанка и стратегических инициативах банка в области развития розничного бизнеса.

В рамках форума также прошла сессия «Дистанционный банковский бизнес». Виктория Селезнева выступила перед гостями конференции с презентацией на тему новой модели клиентского обслуживания, основанной на клиентских предпочтениях. Участники дискуссии обсудили перспективные сегменты наращивания дистанционного банковского обслуживания в России и в мире в целом, также основные тренды развития ДБО, включая вопросы омниканальности, изменения клиентских предпочтений в эпоху диджитализации.

Форум «Розничные банковские услуги в России» Adam Smith Conferences является одним из наиболее представительных российских отраслевых банковских форумов, он проходит ежегодно и собирает на своей площадке ведущих экспертов банковского сообщества.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях