«АК БАРС» Банк запустил акцию по льготному открытию расчетного счета

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк запустил новую маркетинговую акцию «Быстрый счет».*

Участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, не имеющие в Банке на момент обращения открытого расчетного счета в рублях РФ, в долл. США или евро, воспользовавшиеся сервисом «Резервирование банковского счета» в период проведения акции, открывшие в последующем в любом подразделении Банка и подключившие его к системе «Интернет/Клиент-Банк».**

Участникам акции «АК БАРС» Банк предоставляет льготы при расчётно - кассовом обслуживании. В частности, отмена комиссионного вознаграждения за открытие расчетного счета и его ведение в течение первого месяца, а также за услугу «Выезд сотрудника Банка к клиенту для сбора документов, необходимых для открытия счета». Предложение действует в регионах присутствия территориальных подразделений «АК БАРС» Банка.

* Организатор акции «Быстрый счет» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции с 21.11.2016 г. до 31.01.2017 г. Подробнее об условиях акции, получаемых в ее рамках льготах, узнавайте на сайте www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

** Участниками акции не могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях