СМП Банк снизил ставки по ипотечным кредитам

Новости СМП Банка

Ставки снижены на 0,5-1,00 процентных пункта по всей линейке ипотечных продуктов: «СМП Новостройка», «СМП Новые метры», «СМП Доходные метры», а также по программам, действующим в филиале СМП Банка в г. Уфе - «Семейный кредит», «Семейный кредит на жилье» и «Семейный кредит на НОВОЕ жилье». Теперь процентная ставка по собственным программам ипотечного кредитования начинается от 11,50% годовых в рублях как при покупке квартиры на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости. Итоговый размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, выбранных условий страхования, согласия на уступку прав требования по кредиту, наличия положительной кредитной истории в СМП Банке, а также категории клиента.

Кроме того, в банке продолжает действовать программа ипотечного кредитования с господдержкой и специальное предложение на покупку квартир в ЖК «Эдельвейс Комфорт» - «Ипотека от 7,5%».

Остальные условия кредитования не изменились. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского капитала - 10%. Срок кредитования - до 25 лет, максимальная сумма кредита - не ограничена.

«Мы стремимся сделать свои продукты максимально доступными, поэтому постоянно улучшаем как качественные, так и ценовые параметры продуктов. Данное предложение, безусловно, войдет в число лучших на рынке и позволит клиентам приобрести жилье на привлекательных условиях. Особо стоит отметить, что мы предоставляем кредиты как наемным сотрудникам, так и владельцам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Программы кредитования СМП Банка распространяются на покупку не только квартир, но и апартаментов, а сумма кредита - не ограничена. Поэтому клиенты имеют возможность выбрать практически любой объект», - прокомментировала Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного кредитования СМП Банка.

24.11.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях