Проведи Черную Пятницу с «Пользой» от Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит объявляет «Черную пятницу»! С 24 по 27 ноября 2016 года все клиенты банка – владельцы карт с Пользой могут получить в интернет-магазинах, участвующих в «Черной пятнице», скидки до 50% и подарки.

В «Черной пятнице» участвуют онлайн-магазины Lamoda.ru, tutu.ru, Acoola, Траектория, Л'Этуаль и Mytoys. Подробная информация об акциях и скидках на сайте программы «Польза» по ссылке в карточках онлайн-магазинов.

«Владельцы карт с Пользой могут возвращать потраченные на покупки деньги. Так, возврат средств на карту клиента составит от 1% до 2% баллами при покупках в любой категории товаров, от 3% до 5% при покупках в самых популярных категориях «Кафе и рестораны», «АЗС», «Путешествия». 1 балл равен 1 рублю. При покупках в интернет-магазинах, указанных в разделе On-line shopping на сайте программы «Польза», клиент получает до 30% дополнительными (акционными) баллами от суммы покупки, при этом баллы начисляются сверх баллов за покупки в соответствии с условиями акций», — комментирует руководитель по развитию программ лояльности Банка Хоум Кредит Елена Абрамова.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях