Банк «РОССИЯ» улучшил условия по ипотечным программам

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по программам ипотечного кредитования физических лиц, снизив процентные ставки и изменив пороговые значения размера первоначального взноса по кредитам.

Снижение процентных ставок программам кредитования на вторичном рынке недвижимости составило до 0,45 процентных пункта. По программе «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» для клиентов из групп «Стратегический партнер», «Корпоративный клиент» и «Работники бюджетной сферы» при первоначальном взносе от 50% суммы кредита установлена единая процентная ставка 12%. Для остальных физических лиц минимальная ставка по кредиту составит 12,2%.

По программе кредитования на первичном рынке недвижимости ставки снизились в диапазоне до 0,95 процентных пунктов. Минимальная ставка по программе «НОВЫЕ МЕТРЫ» составляет 12%, по программе «НОВЫЕ МЕТРЫ с государственным субсидированием» - от 10,6%.

Дополнительно снижен размер минимального первоначального взноса по кредиту.

Узнать об ипотечных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях