В Екатеринбурге начал работать Ипотечный центр СМП Банка

Новости СМП Банка

СМП Банк открыл Ипотечный центр в г. Екатеринбурге по адресу: ул. Большакова, д. 70, бизнес-центр «Корин-Центр».

Для удобства клиентов банк расширил зону обслуживания частных клиентов и выделил отдельное пространство, где с клиентами работают сотрудники Ипотечного центра. Клиенты, желающие приобрести недвижимость на первичном или вторичном рынках в ипотеку, могут получить у специалистов информацию о действующих в банке программах и аккредитованных объектах, провести предварительный расчет по кредиту, оформить заявку и пр.

С первого обращения и до завершения сделки клиента сопровождает персональный менеджер, который консультирует заемщика на всех этапах сделки.

В офисе созданы комфортные условия для проведения сделки по покупке недвижимости. Клиенту предоставляется переговорная комната, где в конфиденциальной обстановке стороны могут подписать документы. Также в отделении имеется депозитарий, в котором в аренду предоставляются сейфовые ячейки для осуществления безопасных расчетов.

«Ипотека является флагманским продуктом банка в розничной линейке. Мы стремимся создать самые удобные условия и максимально проинформировать клиента обо всех возможностях и условиях обслуживания. Значительное внимание мы уделяем как условиям по продуктам, так и качеству сервиса. В настоящее время мы предлагаем ипотеку по ставке от 11,50% годовых в рублях, которая доступна всем категориям заемщиков: наемным сотрудникам, владельцам бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям. Для служащих бюджетной сферы, сотрудников крупных предприятий, корпоративных и зарплатных клиентов банка, а также клиентам, имеющим положительную кредитную историю в СМП Банке, мы предлагаем специальные условия. Мы стремимся стать клиенту настоящим партнером в решении сложных финансовых вопросов, и готовы предложить для этого самые эффективные решения», - прокомментировал руководитель филиала СМП Банка в г. Екатеринбурге Вячеслав Нестеров.

Ипотечный центр в г. Екатеринбурге стал уже пятым офисом, предлагающим клиентам комплексное обслуживание при оформлении сделок с недвижимостью. Также Ипотечные центры банка работают в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Челябинске.

23.11.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях