«Юниаструм Банк» предлагает новый продукт – «Кредит на исполнение контракта»

Новости Юниаструм Банка

КБ «Юниаструм Банк» (ООО)  расширил линейку продуктов для субъектов МСП. Теперь клиентам банка доступен  «Кредит на исполнение контракта», созданный для расширения доступа субъектов МСП к государственным закупкам.

В рамках нового продукта предприниматели могут получить кредит в сумме до 50% от стоимости контракта, но не более 50 млн рублей, на срок в зависимости от сроков исполнения контракта, но не более 36 месяцев. В качестве обеспечения по кредиту может выступать право требования выручки по финансируемому контракту. Кредиты в сумме до 20 млн рублей банк рассматривает по экспресс-технологии с минимальным пакетом документов от клиента.

«Кредит на исполнение контракта» предоставляется для обеспечения исполнения работ, закупки товарно-материальных ценностей или оплаты услуг, требуемых для исполнения государственного или муниципального контракта в рамках Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В 2016 году «Юниаструм Банк» начал активно развивать направление гарантийного бизнеса в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ. «Кредит на исполнение контракта» стал очередным этапом формирования комплексного предложения для участников и исполнителей государственного заказа и следующей ступенью для создания «единого окна», где субъекты МСП могут получить весь перечень банковских услуг, направленных на сопровождение государственных и муниципальных закупок.

Более подробные условия размещены на официальном сайте «Юниаструм Банка»: ссылка

Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях