Банк Хоум Кредит объявляет об акции с Electrolux

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит объявляет о начале масштабной акции с компанией – производителем бытовой техники Electrolux в сети магазинов «Эльдорадо». Теперь вы можете приобрести любой товар бренда Electrolux из ассортимента в рассрочку от Банка Хоум Кредит на 24 месяца. Клиенты, решившие оформить рассрочку на товары Electrolux, получают один платеж в подарок от производителя.

«Рассрочка на товары Electrolux от Банка Хоум Кредит в сети магазинов «Эльдорадо» — очень выгодное предложение для всех наших клиентов, особенно в преддверии новогодних праздников. Клиентам предоставляется возможность приобрести понравившийся им товар здесь и сейчас, получив от производителя один платеж в подарок и кредит без переплаты», — прокомментировали в пресс-службе Банка Хоум Кредит. 

«Electrolux – единственный в мире бренд с полным ассортиментом как профессиональной техники для ресторанов и прачечных, так и бытовой техники. Выверяя технологии с профессионалами индустрии, дизайнеры бытовой техники внедряют лучшие разработки и в бытовые приборы, поэтому, в первую очередь, Electrolux рекомендует продукты с профессиональными технологиями для бытового использования: духовые шкафы с паром и термощупом, духовые шкафы с функцией низкотемпературного приготовления в вакууме (Sous Vide), индукционные варочные поверхности, стиральные - сушильные машины с паром и функцией ручной стирки шелка и шерсти. Обладая этими технологиями дома, вы сможете открыть новые возможности как в кулинарии, так и в уходе за самыми деликатными вещами», — прокомментировали в компании Electrolux.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях