В БИНБАНКе стартовал игровой конкурс для школьников – «Стань первым»

Новости БИНБАНК

В БИНБАНКе стартовал игровой конкурс для школьников – «Стань первым»

Финансово-образовательная игра «Стань первым» разработана в рамках проекта «БИНБАНК.Юниор» для детей в возрасте от 10 до 15 лет. Основная цель – повышение финансовой грамотности школьников. Участвуя в игре, дети смогут познакомиться с основами рыночной конкуренции, бизнес-процессами на предприятии, узнать о том, как заключаются сделки, каким банковскими услугами пользуются компании и население, научиться самостоятельно принимать решения и использовать свои знания на практике.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте БИНБАНК.Junior. Затем на личный электронный ящик школьника поступят задания, после успешного выполнения которых он получит право участвовать в основной игре.

Конкурс будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге до 25 декабря 2016 года. За каждый правильный ответ участник получит баллы, на основании которых будет составлен рейтинг. По итогам проведения игры будут определены пять победителей в Москве и Санкт-Петербурге. Призеры получат планшеты и подарочные сертификаты.

Каждый участник игры сможет оформить «Карту Юниора» БИНБАНКа, если уже не является ее держателем.

«Карты Юниора» выпускаются бесплатно для детей в возрасте от 6 до 17 лет. Родители получают возможность контролировать все операции ребенка: информация о проведенных транзакциях приходит в виде СМС. Пополнять карту ребенка очень просто – через интернет-банк, банкомат или платежный терминал. Кроме того, родитель может устанавливать лимиты по расходованию ребенком средств. Проект направлен на формирование у школьников грамотного управления личным финансами. 

Читать на сайте банка: БИНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях