Развитие партнёрских отношений - отзыв компании ООО "Легенда СК"

Новости Ставропольпромстройбанка

            Ставропольпромстройбанк  предоставил  кредит ООО «Легенда СК». Заемные средства привлечены для пополнения оборотных средств предприятия и позволят увеличить объёмы продаж, сообщили в пресс-службе Банка.

            ООО «Легенда СК» это динамично развивающаяся группа предприятий торгового сервиса, которая сочетает оптимальное расположение магазинов, качественное обслуживание посетителей, доступные цены и широкий ассортимент  предлагаемых товаров. Для достижения этой цели менеджмент предприятия работает с лучшими поставщиками, отдавая приоритет местным производителям.

             «Наше сотрудничество со Ставропольпромстройбанком началось недавно, говорит Армо Арменович Арустамян,  директор ООО «Легенда СК», Я очень рад, что Ставропольпромстройбанк поддерживает региональный бизнес, а значит и экономику Ставрополья.  Мы по достоинству оцениливысокий профессионализм сотрудников, грамотные финансовые решения и оперативность их принятия, стабильность и надёжность Банка  всё это говорит в пользу дальнейшего развития нашего взаимодействия, превращению его в долгосрочное партнёрство».

 

Справочно: ПАО Ставропольпромстройбанк:

- входит в список значимых банков на рынке платёжных услуг   на основании приказа Банка России «О порядке признания Банком России кредитных организаций значимыми на рынке платежных услуг» от 17 марта 2016 года. Всего в списке 51 кредитная организация.

- включен Министерством финансов РФ в Перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях