«Кубань Кредит» на «ЮГАГРО»

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит» принял участие в 23-й Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО». В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание Международного аграрного конгресса на тему «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству». Ключевыми спикерами сессии стали заместитель Министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко и вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

Кроме того, одним из докладчиков встречи выступила начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Кубань Кредит» Светлана Мороз. Она рассказала об инвестициях кредитной организации в АПК региона и поддержке предприятий сельскохозяйственной отрасли, в том числе благодаря государственной «Программе 6,5», партнёром которой Банк является наряду с федеральными коллегами.

Также, в течение трех дней, на выставке будет работать стенд КБ «Кубань Кредит», где посетители и участники международной экспозиции смогут получить подробную информацию о специализированных услугах и продуктах Банка для АПК.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях