Банк «РОССИЯ» провел «Ипотечный день» в Симферополе

Новости России

Симферопольский филиал АБ «РОССИЯ» провел акцию «Ипотечный день», приуроченную к открытию «Центра ипотечного кредитования» в дополнительном офисе «Пушкинский» (г. Симферополь).

В рамках акции сотрудники розничного направления Банка рассказали посетителям офиса об ипотечных продуктах на первичном и вторичном рынках недвижимости. В мероприятии приняли участие представители компаний-застройщиков: ГК «МОНОЛИТ», ГК «ГРИНВУД» и ГК «ВЛАДОГРАД». Гостям был представлен фильм с презентацией аккредитованных объектов Банка в Крыму, все участники «Ипотечного дня» получили памятные корпоративные сувениры.

Мероприятие проводилось в Симферопольском филиале впервые и стало знаковым для Банка и организаций-партнеров.

В настоящее время Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам ипотечную программу «НОВЫЕ МЕТРЫ» с государственным субсидированием для приобретения жилья в новом доме на этапе строительства. Сумма кредита составляет от 300 тыс. до 8 млн рублей (в зависимости от региона), минимальный первоначальный взнос 20%. Процентная ставка варьируется от 10,6% до 12% и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования жизни и здоровья заемщика.

Программа «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» направлена на приобретение квартир на вторичном рынке недвижимости. Сумма кредита составляет от 500 тыс. до 15 млн рублей. Процентная ставка варьируется от 12% до 12,85% и зависит от размера первоначального взноса, минимальный размер которого составляет 20%, а также от наличия страхования жизни и здоровья заемщика.

Специальные условия по ипотеке предусмотрены для сотрудников бюджетной сферы.

Записаться на консультацию к специалисту, узнать подробнее о предложениях Банка, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).​


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях