Волонтеры Алмазэргиэнбанка – помощники будущего

Новости Алмазэргиэнбанка

Взяв на вооружение непреложную истину, что необходимость помогать – это долг каждого человека, сотрудники республиканского Алмазэргиэнбанка активно включаются в волонтерские, благотворительные проекты родного банка.

 Программ, осуществляемых в рамках общего направления корпоративной социальной отвественности много, – это и содействие развитию искусства и спорта республики, и помощь детям, в том числе ставшая доброй традицией банка поддержка маленьких пациентов с онкологией, и экологические проекты.
Своим достижением в деятельном участии в жизни общества сотрудники банка считают запущенную в этом году корпоративную программу «Наше будущее», в нее вошли социальные проекты «Корпоративное волонтерство» и проект «Выпускник». Более 10% коллектива банка являются добровольцами этих программ и активно помогают в их реализации.

 В эти дни руководство банка, подводя в том числе и итоги текущего года, посетило два подопечных социальных учреждения.

 Поводом для особой радости и вручения подарка – телевизора - стал юбилей Центра помощи и комплексного сопровождения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Берегиня», которому исполнилось 65 лет. И все эти годы центр развивался в том числе и благодаря поддержке неравнодушных сограждан.

фото

 От имени Алмазэргиэнбанка поздравил «Берегиню» заместитель председателя правления банка Анатолий Табунанов

Сотрудники Алмазэргиэнбанка рады выразить в этот знаменательный для Вас день поддержку и понимание. Мы желаем крепкого здоровья, новых достижений и коллективу Центра и его подопечным! Счастья и благополучия Вашей большой Семье! Сотрудники «Берегини» выполняют особую миссию – быть надеждой и опорой во всем детям, которым они заменили самых важных людей – родителей!

Отпраздновал свой очередной день рождения и Мохсоголлохский центр помощи детям. К подшефным с поздравлением и подарком приехала Людмила Николаева, Председатель правления Алмазэргиэнбанка. В фокусе внимания волонтеров банка и его руководства – будущее детей

фото

Ставя перед собой новые задачи, Банк оказывает помощь тем, кому это действительно необходимо, выдвигает новые инициативы и вместе с ребятами мы меняем мир к лучшему. Надежда на благополучное успешное будущее наших подопечных – это то, ради чего нам стоит жить и работать. Это настоящая победа над сложностями взрослой жизни, лучшее доказательство сопричастности нашего Банка к судьбе детей - будущему нашей республики.

Проект «Выпускник» разработан совместно с Фондом «Семья для ребенка» и направлен на социальную интеграцию в общество выпускников детских домов, повышения финансовой грамотности, содействие в получении профессионального образования и дальнейшего трудоустройства в банковской сфере.

 Ксения Габышева, старший инструктор – методист Мохсоголлохского центра помощи детям

Волонтеры Алмазэргиэнбанка провели в этом году Квесты по финансовой грамотности для выпускников детских домов, в том числе и у нас – в Мохсоголлохском центре помощи детям. По результатам летнего квеста в нашем центре Алмазэргиэнбанк взял под шефство победителя игры Фролова Данила, выпускника нашего центра, помог ему поступить на 2 курс финансово-экономического колледжа им. Фадеева, и в недалеком будущем он будет трудоустроен в банке. Также Алмазэргиэнбанк поможет Гаврильеву Евгению, которому предстоит выпускаться в этом году, в подготовке к ЕГЭ и оплате репетиторских курсов.



Объединяет волонтеров Алмазэргиэнбанка желание увидеть реальные изменения благодаря помощи неравнодушных людей уже сегодня, сейчас. И это не факультативная помощь, а планомерно осуществляемая большая работа.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях