Программе лояльности «ЯРКО» 2 года!

Новости Банка Санкт-Петербург

5 ноября программе лояльности «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» исполнилось 2 года.  По этому случаю Банк подготовил целую неделю приятных сюрпризов для своих клиентов.

Бонусная программа «ЯРКО», созданная для поощрения держателей карт Банка, была запущена в ноябре 2014 года. За два года новый яркий эмоциональный бренд завоевал сердца более 240 000 клиентов Банка, и число участников программы продолжает постоянно увеличиваться. Клиенты высоко оценили возможность получать выгоду от использования банковских карт для безналичной оплаты своих повседневных покупок, а магазины-партнеры программы – простоту подключения к сети списания бонусов и большой интерес участников к организуемым Банком партнерским акциям. Получение наград профессионального сообщества тоже стало своеобразной традицией для программы «ЯРКО» - в 2015 и 2016 годах Банк получил 4 награды престижной премии Loyalty Awards Russia в номинациях «Лучшая программа лояльности на банковских картах», «Лучшая маркетинговая кампания», «Технологический лидер года 2016» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов 2016».

Напомним, что стать участником программы «ЯРКО» может любой держатель карты Банка «Санкт-Петербург» платежных систем Visa и MasterCard. Регистрация доступна в интернет-банке i.bspb.ru, контактном центре и офисах Банка. С момента подключения за каждую покупку, оплаченную картой Банка, на бонусный счет участника программы начисляется до 2% бонусов от суммы безналичной операции.  

Накопленные бонусы можно использовать для возврата стоимости покупок у партнеров программы. Деньги возвращаются на счет карты на следующий рабочий день после оформления клиентом соответствующего запроса в интернет-банке. Уже сейчас для участников программы бесплатными могут стать авиабилеты любых авиакомпаний, проживание в отелях по всему миру, бензин, проезд в метро, поездки на такси, посещение кинотеатров и культурных мероприятий, рестораны, бытовая техника, детские товары и многое другое.

В честь своего двухлетия программа «ЯРКО» на два дня в два раза увеличила базовое начисление бонусов за любые покупки, оплаченные картой Банка. Также в течение целой недели в ноябре офисы Банка дарили подарки и хорошее настроение всем клиентам, оформляющим карты «Яркая» MasterCard World и подключающимся к бонусной программе «ЯРКО».

«Программа рассчитана на любые предпочтения и возможности – за крупные покупки клиенты могут бесплатно получить авиабилет или планшет, а клиенты с меньшими оборотами – ужин в ресторане, поездку на такси или билет в кино. Для жителей Петербурга самая минимальная выгода – оплачивать бесконтактной картой проезд в метро и возвращать деньги на счет обратно. Для нас очень важно сохранять прозрачность правил, и клиенты Банка это ценят. Наши бонусы начисляются абсолютно на все покупки, а при расходовании можно не беспокоиться об ограничениях или потере части бонусов при переводе в рубли. Программы лояльности на банковском рынке существуют уже довольно долго, и держатели карт хорошо понимают разницу между громкими словами и реальными преимуществами. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, каждый день работая над созданием интересных и ярких предложений, которые позволяют держать баланс между настоящей выгодой для клиента и возможностями Банка и партнеров, – комментирует Екатерина Звонова, начальник управления банковских карт и транзакционного бизнеса Дирекции розничного бизнеса Банка.

Если вы еще не подключены к бонусной программе лояльности «ЯРКО», присоединяйтесь и делайте покупки с выгодой!

С ярким днём рождения!

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях