Банк «Акцепт» на Сибирском экономическом форуме.

Новости Акцепта

17-18 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошел Сибирский экономический форум под названием «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Японией, Республикой Корея, Вьетнамом, Тайландом, Монголией».

В рамках форума компании сектора малого и среднего бизнеса Сибирского региона приняли участие в круглых столах, представились на бирже контактов и получили ценные бизнес-кейсы об опыте сотрудничества российских и азиатских компаний. Банк «Акцепт» как региональный финансовый институт оказал информационную поддержку бизнесменам Новосибирска в области внешнеэкономической деятельности и валютных операций.

«Участниками форума был проявлен интерес к услугам нашего Банка в части условий обслуживания внешнеторговых контрактов. Всем были оказаны подробные консультации  и  предоставлена необходимая информация. Также в рамках форума проведены переговоры с потенциальными клиентами на предмет перехода обслуживания ВЭД в нашем Банке»,- рассказывает Главный менеджер Сектора брокерских операций Юлия Дробышева. 
  • img
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях