Банк Интеза в Санкт-Петербурге принял участие в круглом столе «Перспективы итало-российского сотрудничества»

Новости Банка Интеза

18 ноября 2016 года, Санкт-Петербург.  Представители Банка Интеза выступили на круглом столе, посвященном перспективам итало-российского сотрудничества, который состоялся в Центре импортозамещения и локализации в Санкт-Петербурге в рамках Всемирной недели предпринимательства.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Алексей Васильев, представители крупных компаний и предприятий малого и среднего бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с Италией. Исполняющий обязанности управляющего Северо-Западным филиалом АО «Банк Интеза» Леонид Чен представил программы и продукты итальянской банковской Группы Интеза Санпаоло.

«Банк Интеза является частью итальянской банковской Группы Интеза Санпаоло. История Группы насчитывает более 4 веков, ей доверяют свыше 19 миллионов клиентов в более чем 40 странах мира, - сказал он. - Кроме предложения высококачественных кредитных и финансовых инструментов, документарных операций и рассчетно-кассового обслуживания, наш Банк помогает клиентам в поиске партнеров в Италии. Также мы активно способствуем развитию инновационного формата сотрудничества «Made with Italy», когда итальянские производители приносят в Россию новые технологии, знания, опыт и локализуют производство совместно с российскими компаниями. Считаю, у этой концепции большое будущее».

Участники мероприятия проявили значительный интерес к возможностям банковской Группы. По результатам совещания решено провести в первом квартале 2017 г. Биржи деловых контактов между петербургскими и итальянскими компаниями при участии Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и Банка Интеза.

Всемирная неделя предпринимательства проводится одновременно в 125 странах мира. В 2016 году она проходит с 16 по 22 ноября и направлена на развитие предпринимательской культуры и потенциала объединения людей, интересующихся бизнесом, желающих обмениваться друг с другом своими знаниями и бизнес-идеями.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях